Задача Cтул стоит 32 рубля, кресло 59 рублей, а диван столько, сколько стул и кресло вместе. Сколько стоит диван?

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 12:06
    0
    32+59=91 (руб) - стоит диван.
  2. 30 сентября, 12:11
    +1
    32+59=91

    ответ диван стоит 91 рубль