В школу привезли 13 больших и 15 маленьких ящиков. Маленький ящик вмещает 225 упаковок с елочными игрушками, а большой в 5 раз больше. Сколько всего упаковок с елочными игрушками привезли на склад? Помогите решить.

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:07
    0
    225*5=1125 (упаковок) в большых ящиках

    225+1125=1350 (упаковок) всего

    Ответ всего 1350
  2. 17 июля, 02:34
    0
    225*5=1125 (упаковок) в большых ящиках

    225+1125=1350 (упаковок) всего

    Ответ всего 1350