73+а=113•20. к: (13+27) = 99-35

х: 30=528

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:59
    0
    73+а=113*20

    73+а=2 260

    а=2 260-73

    а=2 187

    к: (13+27) = 99-35

    к: 40=64

    к=64*40

    к=2 560

    х: 30=528

    х=528*30

    х=15 840