Упростить выражение

K - (17-k) + (-k+30)

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 02:30
    0
    К-17+К-к+30=К+13

    Держи
  2. 8 июня, 03:34
    0
    K - (17-k) + (-k+30) = k-17+k-k+30 = k+13