Ширина прямоугольника 4 м. А длина в два раза больше. Найди его площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:37
    0
    Дано - а = в 2 р. б.

    б = 4 м

    Найти - S = ? м

    Решение - 1) 4*2=8 (м.) - длина прямоугольника

    S = а*б

    S = 8*4=32 (м².)

    Ответ: S = 32 м².
  2. 28 февраля, 22:22
    0
    1) (4•2) •4=32 м2

    м2 - кв. м