Решите уровнение 2,4:x=6:4,5

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 23:26
    0
    2,4 х=6:4,5

    2,4 х = 1 1/3

    x=1 1/3 : 2,4 = 5/9

    x=5/9