Реши уравнения 70-a=8+9+2

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 13:38
    0
    70-a=8+9+2

    70-а=19

    -a=19-70

    -a=-51

    a=51
  2. 13 апреля, 14:01
    0
    70-а=19

    -a=19-70

    -a=-51

    a=51