3) Вычислите длину окружности, диаметр которой 100 м.

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 18:12
    0
    I=2 пиR

    R=d/2=100/2=50

    I=2*3.14*50=314 м
  2. 24 февраля, 20:20
    +1
    С = π * d

    C = 3,14 * 100 = 314 м

    Ответ: Длина окружности равна 314 метров.