7500 разделить на 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 02:18
    0
    7500:1/4=7500·4/1=30000/1=30000
  2. 4 октября, 05:42
    0
    1/4 = 4.

    7500 : 4 = 1875