Магазин привезли 9 рулон ткани. по 50 м каждом и 120 м синей ткани сколько всего ткани привезли в магазин

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 02:10
    0
    1) 50 х9=450 (м) ткани привезли

    2) 450+120=570 (м) всего ткани

    Ответ: в магазин привезли 570 м ткани
  2. 15 апреля, 04:01
    0
    1) 50*9=450 (м) первой ткани.

    2) 450+120=570 (м) всего ткани.

    Ответ: 570 метров