Как 4 разделить на 1 минус скобка открывается 405 минус 14 скобка закрывается умножить на 4 плюс 8 разделить на 8 равно какой ответ

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 14:04
    0
    4:1 - (405-14) •4+8:8=4-1 564+1=-1559