Раскройте скобки и упростите выражение

х+1-5 (2-х) - (5+1) х-5

х+3 - (2-х) - х-4

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:23
    0
    Х+1-10+5 х-5 х-х-5=-14

    в 1 нету больше никаких знаков?

    х+3-2+х-х-4=х-3