65 % шаров на празднике были красными, а остальные 175-зелёными. Сколько всего шаров было на празднике?

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 17:54
    0
    1) 100-65=35 (оставшиеся проценты)

    2) 175/35=5 (один процент)

    3) 65*5=325 (красных шаров)

    4) 175+325=500 (всего шаров)