Упростите выражение

а) - 3+7 а-10 а

б) 3 х-5-2 х+7

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:27
    0
    а) - 3+7 а-10 а = - 3 - 3 а

    б) 3 х-5-2 х+7 = х + 2