Пребывание на солнце в знойный день-это риск для здоровья. в один из дней Дан загорал утром на пляже 2 с половиной часа и затем ушел. через пять часов он вернулся на пляж и загорал 1 час 45 минут. Ушел с пляжа в 6 часов вечера. Во сколько Дан пришел утром на пляж?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:31
    0
    6-1.45=4:15 - вернулся на пляж

    4:15-5=11.15 - ушёл с пляжа

    11.15-2.5=8.45

    Ответ: в 8.45
  2. 3 августа, 00:02
    0
    18:00 - (2:30+5+1:45) = 18:00-9:15=8:45