Миша загорал утром на пляже 2 с половиной часа и затем ушел. Через 5 часов он вернулся на пляж и загорал 1 час 45 минут. Ушел с пляжа в 18:00. Во сколько Миша пришел утром на пляж?

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 12:24
    0
    2,5+7+1=9,5 18-9,5=8:30
  2. 25 февраля, 12:58
    0
    8.45, 18-2,5-5-1=9.30 и еще минус 45 минут. коряво, но вроде все понятно