Умоляю вас помогите (

Решите задачу методом обратного хода, затем уравнением.

Пребывание на солнце в знойный полдень - это риск для здоровья. В один из дней Дан загорал утром на пляже 2 с половиной часа. Затем вернулся через 5 часов и загорал на пляже 1 час 45 минут. Ушёл с пляжа в 6 часов вечера. Во сколько он пришёл утром на пляж?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:58
    0
    18 ч-1 ч45 мин=16 ч15 мин

    16 ч15 м-5=11 ч15 м

    11 ч15 м-2 ч30 м=8 ч 45 мин