Во время экскурсии дорога из школы в парк и обратно заняла 20 минут, а в самом парке дети пробыли 40 мин. Сколько всего времени ушло на эту экскурсию?

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 04:35
    0
    20+20+20+40=100 (мин) - всего времени заняло
  2. 26 декабря, 07:10
    0
    20+20+40=80 мин. (1 час 20 мин)