Написать доно и решения к задаче. во время экскурсии дорога из школы в парк и обратно заняла 20 минут, а в самом парке дети пробыли 40 минут. сколько всего времени ушло на эту экскурсию?

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 07:02
    0
    Дано:T1-из школы в парк; t2-в парке Найти:tобщ Tобщ=t1+t2=60 мин=1 час