во время экскурсии дорога из школы в парк и обратно заняла 20 минут, а в самом парке дети пробыли 40 минут. Сколько всего времени ушло на эту экскурсию?

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:16
    0
    20+40=60 (мин) или 1 час

    Ответ: на экскурсию ушло 1 час.
  2. 12 декабря, 06:26
    0
    1) 20+40=60 мин=1 час - всего времени заняла экскурсия

    ответ: 1 час