С одной фермы привезли 28 литров молока, с другой - 22 литра. Всё молоко разлили в банки по 5 литров?

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 05:40
    0
    28+22=50 литров. 50 делим на 5=10 банок
  2. 12 декабря, 06:34
    0
    28+22=50 л

    50/5=10 банок