Свидание было 24 литра молока молоко разлили в несколько одинаковых банок после того как из одной банки взяли 2 литра молока мне стало 1 литр Сколько банок разлили молоко

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:44
    0
    2+1=3 (л) - молока налили в каждую банку

    24:3=8 (б) - ралили молоко

    Ответ: 8 банок.