Решите пример 3 цклых 5 девятых умножить на 1 целую 1 восьмых-11 целых одну пятую разделить на 9 целых одну третью ровно?

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:24
    0
    3.5/9*1.1/8-11.1/5:9.1/3=

    32/9*9/8-56/5*3/28=

    4-2/5*3=6-6/5=6-1.1/5=4.4/5