На молокозавод привезли молоко: с одной фермы - 450 л, с другой - на 90 л, больше. Для приготовления творога использовали 475 л этого молока, а для йогурта - на 250 л меньше. Остальное молоко разлили в пакеты. Сколько литров молока разлили в пакеты?

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 12:02
    0
    450 + (450+90) = 990 литров молока всего привезли

    475+250=725 литров молока использовали

    990-725=265 литров молока разлили в пакеты
  2. 6 января, 13:03
    0
    450+90=540

    450+540=990

    475-250=225

    990 - (475+225) = 290

    Ответ: 290 литров молока