На молочный завод привезли молоко с двух фирм причём с одной фермы416 стерилизовари

170 л для приготовления творога использовали 245 л осталось только 118 л их использовали для приготовления йогуртов сколько литров молока привезли с второй фермы

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:08
    0
    1) 416-170=246 (л)

    2) 246-245=1 (л)

    3) 118-1=117

    ответ: 117 литров молока привезли со второй фермы