на молочный завод привезли молоко с двух ферм, причём с одной 416 л. Стерилизовали 170 л., для приготовления творога использовали 245 л. Осталось 118 л. - их использовали для приготовления йогуртов. Сколько литров молока привезли со второй фермы?

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 14:47
    0
    1 ф-416 л. 2 ф - ? ст-170 лтв-245 лост-118 л1) 170+245+118=533 (л) - всего привезли на завод 2) 533-416=117 (л) - привезли со второй фермы