Школьники собрали за два дня 630 кг металлолома сколько лома собрано в каждый день, если 0,45 того, что собрано в первый день, равны о, 36 того, что собрано во второй?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:13
    0
    1) X+y=630

    2) 0.45x=0.36y

    3) Y=1.25x

    4) X+y=x+1.25x=2.25x=630