2*5 (3*6-16+1) = решение

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:00
    0
    В скобках получается: 18-16+1=3. Теперь, умножаем 2 и 5 и то, что получилось умножаем на 3: 10*3=30
  2. 20 июля, 08:14
    0
    2*5 (18-16+1) = 10*3=30