Площадь треугольника = 140 м, а длины сторон относятся как 8:12:15. найти стороны треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 14:36
    0
    8+12+15=35

    140:35=4

    Одна сторона 4*8=32

    Вторая 4*12=48

    Третья 4*15=60