Решите уравнение 17/20-х равно14/20-3/20

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 20:47
    -2
    17/20-х=11/20

    х=17/20-11/20

    х=6/20=3/10
  2. 20 января, 23:28
    +1
    17/20-x=14/20-3/20

    14/20-3/20=11/20

    x=17/20-11/20=6/20, сокращаем, получается=3/10 или 0,3