15,2 х+1,73 у, если х=8 и у=6; х=10 и у 100.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 09:58
    0
    1) 15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98

    2) 15,2*10+1,73*100=152+173=325
  2. 21 июля, 10:08
    0
    А) 15,2 * 8+1,73 * 6=121,6+10,38=131,98

    б) 15,2 * 10 + 1,73 * 100=152+173=325