Найти площадь треугольника со сторонами 4, 6, и 8 см?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:47
    0
    4*6*8=24*8=192 см в квадрате
  2. 27 января, 13:30
    0
    4+6+8=18 ...