В трех пакетах 2 кг 700 г конфет сколько конфет в каждом пакете если в первом на 500 грам меньше чем во втором а в третье на 500 грам меньше чем в первом

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:29
    0
    1) 2700 : 3 = 900 (г) в первом пакете

    2) 900 + 500 = 1400 (г) во втором пакете

    3) 900 - 500 = 400 (г) в третьем пакете