вычесли:

а) периметр и плошадь прямоугольника со стороннами 7.

б) длину стороны квадрата с таким же периметром о его площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 15:32
    0
    A) 2x (7+7) = 28

    7x7=49

    b) сторона квадрата 7

    7+7+7+28

    7x7=49
  2. 27 августа, 15:59
    0
    А) периметр = 7+7+7+7=28 см

    площадь равна 7 на7 = 49 см

    б) 7 см - сторона квадрата