Вычисли алгоримы. 70:5-0; 5*16-12; 24*4-24; 84:2+15

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 06:38
    0
    70:5-0=12-0=12;

    5*16-12=30-12=18;

    24*4-24=3*24=72;

    84:2+15=41+15=56.