Реши уравнения x:1=9, х+48=48,1*х=5

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:30
    0
    X:1=9

    X=1*9

    X=9

    , х+48=48

    X=48-48

    X=0

    ,1*х=5

    X=5/1

    X=5