Реши уровнение

199/54:14/54

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:59
    0
    199/54 : 14/54 =

    199/54 * 54/14=

    199/14
  2. 2 октября, 08:16
    0
    199/54:14/54=199/54·54/14=199/14=14 3/14