Как найти радиус шара, при объеме 4 целых 4/21 метров 3 (в кубе)

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:41
    0
    V=4 4/21=88/21V=4/3piR^3

    R=∛ (3V/4*pi*R) = ∛ (3*88 / (21*4*3,14)) = √1=1

    ОтветR=1 м