Найдите x в пропорцие 5x/12=2/3

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 05:17
    0
    5 х / 12 = 2 / 3

    5 х / 12 = 8 / 12

    5 х = 8

    Х = 8 : 5

    Х = 1,6