Найдети члены пропорцие: 1) Х: 20=6,2:31; 3) 9,6:Х=8,4:0,7;

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:32
    0
    1) x:20=6,2:31

    x=20*6,2/31=4

    2) 9,6:x=8,4:0,7

    x=9,6*0,7/8,4=0,8
  2. 14 сентября, 13:44
    0
    1) x = (20*6.2) / 31=124/31=4

    3) x = (9.6*0.7) / 8.4=6.72/8.4=0.8