Найдите в пропорцие

15 разделить 2,5 = 0,8 х разделить на 2/3.

45 разделить 36 = 3 х разделить 1 целая 1/5

помогите

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 02:34
    0
    1) 15/1:25/10=8/10x:2/3

    15/1*2/3=4/5 х*5/2

    10=2 х

    5=х