Какие действия в этом примере 650*906-161.990 разделить (152.228:76-108*17) - 92.596

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:56
    0
    1.152 228/76=2003

    2.108*17=1836

    3.2003-1836=167

    4.650*906=588 900

    5.161990/167=970

    6.588 900-970=587 930

    7.587 930-92 596=495 334