650•906-161.990: (152.228:76-108•17) - 92.596 напишите по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 10:19
    0
    1) 152.228:76=2.003

    2) 2.003-108=-105.997

    3) - 105.997*17=-741.979

    4) 650*906=588900

    5) - 161.990:-741.979 = 0.21832154

    6) 588900-0.21832154=588899.782

    7) 588899.782-92.596=588807.186