Ответ уравнения С пояснениями 650*906-161 900 : (152 228 : 76-108*17) 92 596=

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:56
    0
    1) 650*906=588900

    2) 152:228=2/3

    3) 108*17=1836

    4) (2:3) - 1836=-5506/3

    5) 161900: (-5506/3) = 485700 / (-5506)

    6) (485700 / (-5506)) * 92596=-8168158

    7) 588900 - (-8168158) = 8757058