У Бекзата было 8 наклеек, а у Айбека на S наклеек меньше. Сколько всего наклеек было у мальчиков?

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:25
    0
    8-S у Айбека

    8+8-S=16-S всего наклеек у мальчиков
  2. 29 января, 17:24
    0
    У Бекзата - 8 наклеек

    У Айбека 8-S наклеек

    Всего наклеек = 8+8-S = 16-S