Какая задача решается в 2 действия? У Лены 5 наклеек, а у Толи - 2. Сколько наклеек у них вместе?

У Лены 5 наклеек, а у Толи - на 2 меньше. Сколько наклеек у Толи?

У Лены 5 наклеек, а у Толи - на 2 меньше. Сколько наклеек у них вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 03:42
    0
    3) У Лены 5 наклеек, а у Толи - на 2 меньше. Сколько наклеек у них вместе?
  2. 1 июля, 04:02
    0
    1) 5+2=7

    2) 5-2=3

    3) (5-2) + 5=8