Найди значения выражений 35-a, если a равно 8, 13; 12:b, если b равно 2, 3.

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:38
    0
    1) 35-a

    35-8=27

    35-13=22

    2) 12:b

    12:2=6

    12:3=4
  2. 8 августа, 11:30
    0
    35-8=27

    35-13=22

    12:2=6

    12:3=4