Решите уравнение: 63 - (25 + икс) = 26

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:39
    0
    63 - (25 + х) = 26

    25+х=63-26

    25+х=37

    х=37-25

    х=12

    Ответ: х=12