3/25 у-1.2=0,6 прошу не успеваю блогадарна тому кто ответит

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 13:22
    0
    3/25y=0,6+1,2

    3/25y=1,8

    y=18/10:3/25

    y=18/10*25/3

    y=6/2*5/1

    y=3*5

    y=15