Докажи что неравенства равны

725/5<600/4

428 умножить на 2 > 900/2

Кто первый ответит тому лутший если нормально ответит

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 12:02
    0
    725/5 <600/4

    725/5=145

    600/4=150

    145 <150

    428*2 >900/2

    428*2=856

    900/2=450

    856 > 450